Auction 765, Lot # 58
FIRMADO CASTILLO (MÉXICO, SIGLO XVIII) SAN JUAN NEPOMUCENO. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 170 x 113 cm Estimado $40,000-60,000